24時間以内に
--が閲覧しています。
  • 旅工房facebook
  • 旅工房ツイッタ―

ツアーコード: HGRTK7KA-GRAGAT-SMD-YE

【21年~秋・冬出発も受付中!】専用車で行くギリシャ縦断ツアー ◆◇テッサロニキ×カランバカ×メテオラ×デルフィ×アテネ◇◆ホテルは嬉しい4つ星以上指定.+* 【夜発】 7日間

個人では行きにくい観光地も、お客様だけの専用車利用で楽々観光♪

  • アギオス・ディミトリオス教会/イメージ

    アギオス・ディミトリオス教会/イメージ

  • アギオス・ディミトリオス教会/イメージ

    アギオス・ディミトリオス教会/イメージ

  • ガレリウスの凱旋門/イメージ

    ガレリウスの凱旋門/イメージ

  • ロトンダ/イメージ

    ロトンダ/イメージ

  • メテオラ/イメージ

    メテオラ/イメージ

  • メテオラ/イメージ(社員撮影)

    メテオラ/イメージ(社員撮影)

  • グランド メテオラ/イメージ(社員撮影)

    グランド メテオラ/イメージ(社員撮影)

  • グランド メテオラ/客室イメージ(社員撮影)

    グランド メテオラ/客室イメージ(社員撮影)

  • デルフィ遺跡/イメージ

    デルフィ遺跡/イメージ

  • デルフィ遺跡/イメージ

    デルフィ遺跡/イメージ

  • デルフィ遺跡/イメージ

    デルフィ遺跡/イメージ

  • "パルテノン神殿(イメージ)"

  • "リカヴィトスの丘(イメージ)"

  • "ショップが並ぶプラカ地区(イメージ)"

  • "アカデミー オブ アテネ(イメージ)"

Loading...

画像はイメージです

目的地

ギリシャ アテネ
ギリシャ カランバカ
ギリシャ テサロニキ
ギリシャ デルフィ
ギリシャ メテオラ

出発地

羽田

日数

7日間

旅行代金
(一人あたり)

228,800 円~ 387,800
※燃油サーチャージ含む ※諸税別途必要

航空会社

ターキッシュエアラインズ(TK)指定

ホテル

  • グランド メテオラ ホテル/Grand Meteora Hotel指定 (カランバカ)
  • アテネ ゲート ホテル/The Athens Gate Hotel指定 (アテネ)
  • 旅行種別

    コンシェルジュ予約

    ツアーポイント

    ◆◇ 専用車で行くギリシャ ◇◆

    ギリシャを専用車で縦断!
    専用車なら荷物やお時間をきにすることなく気軽に観光♪
    テッサロニキ~カランバカ~メテオラ~デルフィ~アテネ
    と、余すことなく周遊!
    他のお客様を気にする必要もございません。
    フリープランで、めいっぱいアテネの観光をお楽しみいただけます。

    *メテオラ 奇岩の頂に修道院が建ち幻想的な雰囲気を放っています。
    その見た目通りメテオラは「天空につり上げられた」
    という意味があります。

    *デルフィ
    最高神ゼウスが決めた世界の中心であり、
    アポロンの神託が行われた場所でもあります。
    訪れれば、古代ギリシャ人の信仰を集めていた
    非常に神聖なる場所なのかが分かります


    ●ご宿泊ホテル
    <カランバカ>
    「グランド メテオラ」★★★★★
    メテオラから車で約15分ほどのところの静かな場所にある5つ星ホテル。
    部屋によってはベランダからメテオラを眺めることも可能です。

    <アテネ>
    『アテネ・ゲート/Athens Gate』
    ゼウス神殿の目の前にある4つ星ホテル。
    地下鉄駅や新アクロポリス博物館へもほど近く、
    パルテノン神殿へは約1kmです。
    プラカ地区も徒歩圏内ですので、観光に便利です。


    ●ご利用航空会社
    ターキッシュエアラインズ(エコノミークラス)
    ・スカイトラックス社による格付けで
    「ベストエアラインinヨーロッパ」を受賞!(2019年現在)
    ・効率の良いフライトスケジュールが魅力!
     短い移動時間で現地滞在を長く楽しめ、
    身体への負担も少ないご旅行ができます。
    ・イスタンブール立ち寄りプランへのアレンジも承ります。

     
    ●朝食付き
    • "The Athens Gate Hotel/お部屋一例"

    • "The Athens Gate Hotel/外観"

    • "The Athens Gate Hotel/バスルーム(イメージ)"

    日程表

    ご予約時のツアー詳細ページは、必ずお客様ご自身で印刷するなどして保管してください。

    日程予定宿泊地食事
    1〈ターキッシュエアラインズのコロナウイルス対策について〉
    ~安全なご旅行のためのガイドライン~(2020年6月現在)

    ・職員の装備
    客室乗務員は乗務前に検温を行い、
    機内ではマスク、ゴーグル、手袋の感染予防具を着用しております。

    ・客室清掃の強化
    フライト到着ごとにお客様の手の触れる部分は、消毒を行います。

    ・空気品質
    病棟でも使用されているHEPAフィルターを使用し、
    3分ごとに客室の空気を完全に入れ替えます。

    ・衛生キットの配布
    マスク、抗菌ティッシュ、手指消毒液が入った衛生キットを配布いたします(手指消毒液は長距離路線のみ)。

    ・マスクの着用
    ご搭乗時を含め、機内ではお客様にマスクの着用をお願いしております。

    ===========

    【22:55頃】羽田空港発。
    機中泊朝:×
    昼:×
    夜:×
    2【08:40頃】イスタンブール乗り継ぎにてテッサロニキ着。

    【10:00頃】テッサロニキ空港発、テッサロニキ市内へ。

    【10:30頃】テッサロニキ市内立ち寄り。
    (滞在時間:約2時間)

    【12:30頃】テッサロニキ発、メテオラへ。
    (所要時間:約3時間)

    【15:30頃】メテオラ着。
    (滞在時間:約2時間)

    【17:30頃】メテオラ発、カランバカのホテルへ。

    【18:00頃】カランバカのホテル着。
    カランバカ朝:×
    昼:×
    夜:×
    3【09:00頃】カランバカ発、デルフィへ。
    (所要時間:約3時間30分)

    【12:30頃】デルフィ着
    (滞在時間:約3時間)

    【15:30頃】デルフィ発、アテネへ。
    (所要時間:約3時間30分)

    【18:30頃】アテネ着。
    アテネ朝:○
    昼:×
    夜:×
    4-5【終日】自由行動。

    ※オプショナルツアーなどでお楽しみください※
    ☆アテネのお勧めオプショナルツアー/大人お一人様代金☆

    【オプショナルツアー一例】
    他にも、弊社の各国・都市ページにて豊富にご案内中です。

    ※対象期間:2020年4月~2021年4月末。2021年4月以降はお問い合わせください。

    ●人気のカジュアルクルーズ
    ⇒サロニコス湾1日クルーズ:15,000円~(毎日催行)

    ●古代ギリシャの歴史を巡る
    ⇒半日アテネ半日市内観光:9,500円~(月・水・金催行)
    アクロポリスやパルテノン神殿などを巡る定番ツアーです。
    同前日朝:○
    昼:×
    夜:×
    6【午前】ホテルチェックアウト後、お客様ご自身にて空港へ。
    ※チェックアウトは12:00頃までとなります。

    ○空港-ホテル間の送迎は追加料金にてお手配可能です。
    2名様以上でご利用時の片道お一人様:5,500円

    【22:25頃】アテネ発(飛行機)イスタンブール乗り継ぎにて(飛行機)羽田空港へ。
    機中泊朝:○
    昼:×
    夜:×
    7▼イスタンブール~成田空港間の直行便が20年4月より就航!(曜日限定)
    羽田夜着から《成田空港午前着》に変更も可能です。
    【09:20~10:05頃 到着】できるので翌日からお仕事の方におすすめ♪
    追加代金はお問い合わせください。

    ▼ビジネスクラスにアレンジ可能
    1.座席の特徴
    ・長さ188cmのフルフラットシート、マッサージ機能(一部機材)
    ・個別の電源、回転式テーブル、読書用ライト、パーティション

    2.機内食
    Skytrax発表「The Best Business Class Catering」受賞歴あり!
    ビジネスクラス専任シェフがおもてなし♪

    3.世界最大規模のラウンジ
    ・無料Wi-Fi・ドリンク・軽食サービス
    ・テレビゲーム・映画等のエンターテインメント、シャワー室、図書室など

    【19:45頃】羽田空港着。
    -朝:×
    昼:×
    夜:×

    詳細情報

    ツアー概要

    旅行代金
    (一人あたり)

    228,800 円~ 387,800 ※燃油サーチャージ含む
    ※諸税別途必要

    出発地

    羽田

    日程

    7日間

    目的地

    ギリシャ アテネ
    ギリシャ カランバカ
    ギリシャ テサロニキ
    ギリシャ デルフィ
    ギリシャ メテオラ

    ホテル情報

    グランド メテオラ ホテル/Grand Meteora Hotel

    トリップアドバイザー評価

    282件の口コミを参考にしています。

    口コミを読む

    ホテル

    グランド メテオラ ホテル/Grand Meteora Hotel指定 (カランバカ)

    施設タイプ

    ホテル

    部屋タイプ

    指定なし

    利用形態

    2名1室

    ベッドタイプ

    ツインまたはダブル

    アテネ ゲート ホテル/The Athens Gate Hotel

    ホテルランク
    ホテルランクとは

    本サイトで表示しておりますホテルランクは、当社が独自に設定したものです。

    トリップアドバイザー評価

    4484件の口コミを参考にしています。

    口コミを読む

    ★★★★
    ゼウス神殿の前に位置する4ッ星ホテル。
    白い壁面に芸術的で斬新な装飾を施したモダンな建物が印象的。
    茶系を基調にまとめられたロビーからは、落ち着きが感じられ、フローリングの床にモダンでシンプルな調度を配した客室は、スタイリッシュでアーティスティックなしつらえ。地下鉄2号線アクロポリ駅や新アクロポリス博物館へもほど近く、パルテノン神殿へは約1kmです。

    ホテル

    アテネ ゲート ホテル/The Athens Gate Hotel指定 (アテネ)

    施設タイプ

    ホテル

    部屋タイプ

    指定なし

    利用形態

    2名1室

    ベッドタイプ

    ツインまたはダブル

    航空券情報

    航空会社

    ターキッシュエアラインズ(TK)指定

    座席クラス

    エコノミー

    日本
    出発時間

    マイレージ

    マイレージ無し

    事前
    座席指定

    可能

    空港税

    羽田空港税: 大人2,710円 子供1,400円 幼児無料
    国際観光旅客税: 大人1,000円 子供1,000円 幼児無料
    現地空港諸税: 5,900円

    その他の情報

    添乗員

    なし

    最少
    催行人数

    2人

    食事

    朝食:4回 昼食:0回 夕食:0回

    空港送迎

    なし

    申し込み

    航空券の空き状況により、ツアーが完売の場合がございます。
    完売時には、空きがある航空券で見積りご提案することもございますので、ご了承ください。
    最新情報はトラベルコンシェルジュへお問い合わせくださいますようお願いいたします。
    カレンダーに記載している料金は大人一人あたりの料金です。

    料金帯を選択するとカレンダーの色が変わります。

    • E 228800
    • F 231800
    • G 234800
    • H 237800
    • I 240800
    • J 243800
    • K 246800
    • L 249800
    • M 252800
    • N 258800
    • O 261800
    • P 264800
    • Q 267800
    • R 273800
    • S 279800
    • T 282800
    • U 288800
    • V 294800
    • W 297800
    • X 303800
    • Y 306800
    • Z 312800
    • ZA 324800
    • ZB 339800
    • ZC 342800
    • ZE 354800
    • ZF 357800
    • ZH 363800
    • ZJ 378800
    • ZK 384800
    • ZL 387800
    月ツアー最安値(支払実額)
    3月
      1 237,800円 H 2 231,800円 F 最安値 3 231,800円 F 最安値 4 231,800円 F 最安値 5 237,800円 H 6 237,800円 H
    7 237,800円 H 8 237,800円 H 9 231,800円 F 最安値 10 231,800円 F 最安値 11 234,800円 G 12 240,800円 I 13 243,800円 J
    14 243,800円 J 15 243,800円 J 16 237,800円 H 17 237,800円 H 18 237,800円 H 19 243,800円 J 20 243,800円 J
    21 243,800円 J 22 243,800円 J 23 237,800円 H 24 237,800円 H 25 237,800円 H 26 243,800円 J 27 243,800円 J
    28 243,800円 J 29 243,800円 J 30 240,800円 I 31 240,800円 I    
           
    4月
         1 246,800円 K 最安値 2 252,800円 M 3 252,800円 M
    4 252,800円 M 5 252,800円 M 6 246,800円 K 最安値 7 246,800円 K 最安値 8 246,800円 K 最安値 9 252,800円 M 10 252,800円 M
    11 252,800円 M 12 252,800円 M 13 246,800円 K 最安値 14 246,800円 K 最安値 15 246,800円 K 最安値 16 252,800円 M 17 252,800円 M
    18 252,800円 M 19 252,800円 M 20 246,800円 K 最安値 21 246,800円 K 最安値 22 246,800円 K 最安値 23 252,800円 M 24 252,800円 M
    25 252,800円 M 26 252,800円 M 27 273,800円 R 28 387,800円 ZL 29 384,800円 ZK 30 363,800円 ZH  
           
    5月
           1 363,800円 ZH
    2 357,800円 ZF 3 324,800円 ZA 4 264,800円 P 5 252,800円 M 最安値 6 252,800円 M 最安値 7 258,800円 N 8 258,800円 N
    9 258,800円 N 10 258,800円 N 11 252,800円 M 最安値 12 252,800円 M 最安値 13 252,800円 M 最安値 14 258,800円 N 15 258,800円 N
    16 258,800円 N 17 258,800円 N 18 252,800円 M 最安値 19 252,800円 M 最安値 20 252,800円 M 最安値 21 258,800円 N 22 258,800円 N
    23 258,800円 N 24 258,800円 N 25 252,800円 M 最安値 26 252,800円 M 最安値 27 252,800円 M 最安値 28 258,800円 N 29 258,800円 N
    30 258,800円 N 31 258,800円 N      
    6月
       1 264,800円 P 最安値 2 264,800円 P 最安値 3 264,800円 P 最安値 4 267,800円 Q 5 267,800円 Q
    6 267,800円 Q 7 267,800円 Q 8 264,800円 P 最安値 9 264,800円 P 最安値 10 264,800円 P 最安値 11 267,800円 Q 12 267,800円 Q
    13 267,800円 Q 14 267,800円 Q 15 264,800円 P 最安値 16 264,800円 P 最安値 17 264,800円 P 最安値 18 267,800円 Q 19 267,800円 Q
    20 267,800円 Q 21 267,800円 Q 22 264,800円 P 最安値 23 264,800円 P 最安値 24 264,800円 P 最安値 25 267,800円 Q 26 267,800円 Q
    27 267,800円 Q 28 267,800円 Q 29 264,800円 P 最安値 30 264,800円 P 最安値    
           
    7月
         1 264,800円 P 最安値 2 267,800円 Q 3 279,800円 S
    4 279,800円 S 5 279,800円 S 6 273,800円 R 7 273,800円 R 8 273,800円 R 9 279,800円 S 10 279,800円 S
    11 279,800円 S 12 279,800円 S 13 273,800円 R 14 273,800円 R 15 273,800円 R 16 279,800円 S 17 279,800円 S
    18 279,800円 S 19 279,800円 S 20 273,800円 R 21 273,800円 R 22 273,800円 R 23 279,800円 S 24 279,800円 S
    25 279,800円 S 26 279,800円 S 27 273,800円 R 28 273,800円 R 29 273,800円 R 30 279,800円 S 31 279,800円 S
           
    8月
    1 279,800円 S 2 279,800円 S 3 273,800円 R 最安値 4 273,800円 R 最安値 5 273,800円 R 最安値 6 339,800円 ZB 7 357,800円 ZF
    8 387,800円 ZL 9 387,800円 ZL 10 354,800円 ZE 11 297,800円 W 12 297,800円 W 13 303,800円 X 14 303,800円 X
    15 303,800円 X 16 297,800円 W 17 294,800円 V 18 294,800円 V 19 294,800円 V 20 297,800円 W 21 297,800円 W
    22 297,800円 W 23 288,800円 U 24 282,800円 T 25 282,800円 T 26 282,800円 T 27 288,800円 U 28 288,800円 U
    29 288,800円 U 30 288,800円 U 31 282,800円 T     
           
    9月
        1 282,800円 T 2 282,800円 T 3 288,800円 U 4 288,800円 U
    5 288,800円 U 6 288,800円 U 7 282,800円 T 8 282,800円 T 9 282,800円 T 10 288,800円 U 11 288,800円 U
    12 288,800円 U 13 288,800円 U 14 282,800円 T 15 282,800円 T 16 282,800円 T 17 288,800円 U 18 288,800円 U
    19 288,800円 U 20 288,800円 U 21 282,800円 T 22 282,800円 T 23 282,800円 T 24 288,800円 U 25 288,800円 U
    26 288,800円 U 27 279,800円 S 28 273,800円 R 最安値 29 273,800円 R 最安値 30 273,800円 R 最安値   
           
    10月
          1 279,800円 S 2 279,800円 S
    3 279,800円 S 4 279,800円 S 5 273,800円 R 6 273,800円 R 7 273,800円 R 8 279,800円 S 9 279,800円 S
    10 279,800円 S 11 279,800円 S 12 273,800円 R 13 273,800円 R 14 273,800円 R 15 279,800円 S 16 279,800円 S
    17 279,800円 S 18 267,800円 Q 19 264,800円 P 20 264,800円 P 21 264,800円 P 22 267,800円 Q 23 267,800円 Q
    24 267,800円 Q 25 267,800円 Q 26 264,800円 P 27 264,800円 P 28 261,800円 O 最安値 29 264,800円 P 30 261,800円 O 最安値
    31 264,800円 P       
    11月
      1 249,800円 L 2 243,800円 J 3 243,800円 J 4 243,800円 J 5 249,800円 L 6 249,800円 L
    7 249,800円 L 8 249,800円 L 9 243,800円 J 10 243,800円 J 11 243,800円 J 12 249,800円 L 13 249,800円 L
    14 249,800円 L 15 249,800円 L 16 243,800円 J 17 243,800円 J 18 243,800円 J 19 249,800円 L 20 249,800円 L
    21 249,800円 L 22 249,800円 L 23 243,800円 J 24 228,800円 E 最安値 25 228,800円 E 最安値 26 234,800円 G 27 234,800円 G
    28 234,800円 G 29 234,800円 G 30 228,800円 E 最安値     
           
    12月
        1 228,800円 E 最安値 2 228,800円 E 最安値 3 234,800円 G 4 234,800円 G
    5 234,800円 G 6 234,800円 G 7 228,800円 E 最安値 8 228,800円 E 最安値 9 228,800円 E 最安値 10 234,800円 G 11 234,800円 G
    12 234,800円 G 13 234,800円 G 14 228,800円 E 最安値 15 228,800円 E 最安値 16 228,800円 E 最安値 17 252,800円 M 18 252,800円 M
    19 258,800円 N 20 258,800円 N 21 252,800円 M 22 252,800円 M 23 252,800円 M 24 312,800円 Z 25 312,800円 Z
    26 342,800円 ZC 27 363,800円 ZH 28 378,800円 ZJ 29 357,800円 ZF 30 306,800円 Y 31 267,800円 Q  
           
    1月
           1 258,800円 N
    2 237,800円 H 3 237,800円 H 4 228,800円 E 最安値 5 228,800円 E 最安値 6 228,800円 E 最安値 7 234,800円 G 8 234,800円 G
    9 234,800円 G 10 234,800円 G 11--12--13--14--15--
    16--17--18--19--20--21--22--
    23--24--25--26--27--28--29--
    30--31--     

    最終更新日:2020年09月16日

    燃油サーチャージ
    について

    燃油サーチャージが含まれています。
    ※旅行契約成立後に、燃油サーチャージが増額または減額、廃止されても、増額分の追徴ならびに廃止を含む減額分の払い戻しはありません。

    旅行代金に含まれるもの

    往復航空券(エコノミークラス)、宿泊料金(2名1室利用時)、朝食、日程表記載の専用車移動代金

    別途必要費用

    羽田空港税: 大人2,710円 子供1,400円 幼児無料
    国際観光旅客税: 大人1,000円 子供1,000円 幼児無料
    現地空港諸税: 5,900円

    料金備考

    ※現在、ヨーロッパのほとんどの都市において滞在の際に宿泊税が導入されています。
    滞在都市や宿泊ホテルのホテルランクによって異なりますが、目安は1泊につき1ユーロ~7ユーロです。
    チェックイン、またはチェックアウト時に現金でお支払いください。

    ※空港税は、為替の変動、空港税の新設または税額が変更される等により、徴収額が変更になる場合があります。

    ※国内空港施設使用料は航空会社のルールにより大人運賃を支払う小児には、大人料金が適用になる可能性がございます。ご了承下さい。


    ■延泊代金の目安金額
    【2~3つ星】10,000円~
    【4つ星】15,000円~
    【5つ星】20,000円~

    【エコノミー】7,000円~
    【スタンダード】10,000円~
    【スーペリア】15,000円~
    【デラックス】20,000円~
    【ラグジュアリー】30,000円~

    ■1名様追加代金の目安金額
    延泊代金の宿泊日数分になります。

    ■ホテルアップグレードの目安金額
    1クラス上がるごとに5,000円程度~

    ※追加代金は目安の金額となります。ホテルの混雑状況や見本市の時期、
    また、都市によっても大幅に異なることがございます。あらかじめご了承ください。
    ※フライト等の関係により、朝食を召し上がらない場合においても、朝食代金分の返金・減額等は一切ございません


    ※ご旅行に参加しないお客様名義のクレジットカードで決済を行う際は、 カード名義人のクレジットカード決済同意書が必要となります。 必ず担当のコンシェルジュにご確認ください。

    【重要説明事項】

    • ▼2名1室はツインまたはダブルベッドのお部屋です。
      ▼バスタブ付きまたはシャワーのみのお部屋です。
      ご希望はリクエストにて承りますが確約はできません。
      ▼ご予約後に当ツアーの料金改定があった場合でも、ご予約時点のご料金が適用されます。追加徴収・返金はございません。

      ※空港⇔ホテルまでの移動はお客様負担となります。
      (追加料金にて送迎手配可能です。お問い合わせください)

    旅行条件備考

    ■マイレージ加算は航空会社のサービスです。
    積算率は予約クラスにより変動し、予約クラスは最終日程表で確定のご案内となります。
    また、予告なく積算率や加算可否が変更となる場合がありますので予めご了承ください。
    マイレージでのアップグレード手続きは承っておりません。
    (2018年2月現在)

    お申し込みについて

    申込期限

    出発日 16日前 まで販売を行っております。
    ※上記が休業日の場合、その前の営業日までとなります。

    支払い方法

    当社では銀行振込・クレジットカード払い・旅の分割払いサービス(トラベルローン) での支払いを受け付けております。

    ※旅の分割払いサービスについては こちら をご覧ください。スタッフまでご希望のお支払い方法をお申し付けください。

    ご旅行に参加しないお客様名義のクレジットカードで決済を行う際は、カード名義人のクレジットカード決済同意書が必要となります。必ず担当のコンシェルジュにご確認ください。

    お申し込みの前に《旅行条件書》をご確認ください。

    旅行企画 ・実施

    株式会社 旅工房
    観光庁長官登録旅行業第1683号
    一般社団法人 日本旅行業協会 正会員
    東京都豊島区東池袋3-1-1 サンシャイン60 46F

    お電話でのお問い合わせはこちら

    お問い合わせの際は、ツアーコード<HGRTK7KA-GRAGAT-SMD-YE >を
    トラベル・コンシェルジュに伝えてください。

    旅工房 ヨーロッパ3課

    03-5956-4485

    営業時間: 月〜金 10:00-18:00 土 11:00-17:00
    休日/日・祝日

    総合旅行業務取扱管理者: 山本 淳平・菅 哲平

    ギリシャツアーの口コミ・レビュー

    宿泊先ホテル情報

    宿泊先都市

    宿泊条件

    下記ホテルのいずれか

    宿泊先ホテル情報

    宿泊先都市

    宿泊条件

    下記ホテルのいずれか

    メールマガジン登録

    お得な情報を、優先的にお届け!
    トラベル・コンシェルジュおすすめのツアーをご紹介します。

    • 会員専用ツアー
    • 急遽空きが出た人気ツアー
    • 数量限定ツアー

    バックナンバー・解除はこちら >

    ※このフォームより個人情報をお寄せいただくには、
    必ず「 個人情報の取り扱いについて」をお読みいただき ご同意のうえ「確認画面に進む」ボタンを押してください。

    • 観光庁長官登録旅行業第1683号(第1種)
    • 一般社団法人日本旅行業協会(JATA)正会員
    • 国際航空運送協会(IATA)公認代理店
    • 旅行業公正取引協議会会員
    • 一般社団法人 日本経済団体連合会(経団連)
    • 旅行業公正取引協議会会員
    • JATA
    • IATA
    • プライバシーマーク
    • 東証マザーズ上場 証券コード6548

    © TABIKOBO Co. Ltd. All rights reserved.