重要なお知らせ

    24時間以内に
    --が閲覧しています。
    • 旅工房facebook
    • 旅工房ツイッタ―

    ツアーコード: ONYLAXX8-ECON-YU

    《大阪発》 …*ニューヨーク3泊×ロサンゼルス3泊 8日間*… <航空会社未定のお得プラン> ━価格重視━ 「エコノミークラスホテル」ご宿泊

    \ 最大9,000円引き!パスポート新規取得キャンペーン実施中! /

    • *自由の女神

      *自由の女神

    • *タイムズスクエア

      *タイムズスクエア

    • *ニューヨーカーの憩いの場、セントラルパークで一息♪

      *ニューヨーカーの憩いの場、セントラルパークで一息♪

    • "*グリフィス天文台からの景色(C)Los Angeles Tourism & Convention Board"

    • "*ハリウッドの街並み"

    • *ユニバーサルスタジオ ハリウッド

      *ユニバーサルスタジオ ハリウッド

    Loading...

    画像はイメージです

    基本情報

    ツアー概要

    ご予約時のツアー詳細ページは、必ずお客様ご自身で印刷するなどして保管してください。

    旅行代金

    134,800 円~ 264,800 ※燃油サーチャージ含む
    ※諸税別途必要

    出発地

    伊丹

    日程

    8日間

    目的地

    アメリカ西部 ロサンゼルス
    アメリカ東部 ニューヨーク

    コースポイント

    ◎アメリカ東西の人気都市 ニューヨーク×ロサンゼルス◎

    <おすすめポイント>
    ・フリープランでアレンジ自由
    ・燃油サーチャージ込

    <フライトについて>
    航空会社未定のお得なプランです。
    ご利用のフライトはご出発の20日前にお知らせいたします。

    <ご宿泊ホテル>
    ☆ニューヨーク「エコノミークラス(マンハッタン島内)」
    ・パークウエストホテル(旧アスター オン ザ パーク)
    ・ポッド タイムズスクエア
    ・スカイライン
    ・デイズインホテル ブロードウェー
    ・ベルノルド
    ・ワトソン など同等クラス
    ※ホテルは最終日程表にて確定のご案内をいたします。

    ☆ロサンゼルス「エコノミークラス」
    ・カワダ
    ・ザ メイフェア
    ・ラマダ ロサンゼルス ウエスト
    ・ラマダ ウィルシャーセンター
    ※ご宿泊ホテルは最終書面にてご案内をいたします。

    ◆ホテル指定プランにアレンジ可能です!
    ご料金はお問い合わせくださいませ。

    -- 旅工房ならアレンジ自由 --
    ◇フライト指定 ◇ひとり旅 ◇チケット手配 ◇送迎 ◇地方発着
    ◇プラス1都市 ◇ホテルアレンジ ◇ディズニー ◇日数変更 など
    ご希望はお問い合わせくださいませ。

    ツアー日程

    日程予定宿泊地食事
    1**いってらっしゃいませ**

    【午前~午後】伊丹発、成田または羽田へ

    【午前~午後】成田または羽田発、ニューヨークへ
           東京乗り継ぎなしの場合は関空発

    直行便またはアメリカ国内にて1回乗り継ぎとなります。

     -----------日付変更線------------

    【午後】ニューヨーク着

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    \おすすめ!ユナイテッド航空にアレンジ♪/

    〔1〕東京から直行便で楽らく
    〔2〕全日空との共同運航便ならニューヨーク午前着でたっぷり遊べる

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    ※成田経由の場合、基本的に成田行きの便で手配いたしますが、
    満席の場合は羽田行きの便でご案内になります。
    その際、交通費が約3,200円(リムジンバスの場合)が必要になります。
    満席により、羽田行きの便利用になった場合は、
    ご予約時にお伝えいたします。

    到着後、ご自身でホテルまでご移動ください。

    ◎日本語ガイドのホテル間送迎プランもございます。
    追加代金: お一人様 片道 11,000円(混載車)

    ※往路は07:00~22:00まで、復路は09:00~22:00までが対象の送迎時間です。
    上記以外のお時間に関しては【別途3,000円の追加代金】が発生をいたします。
    ※おひとり様参加の場合倍額となります

    ※ニューアーク空港ご利用の場合は【別途3,000円の追加代金】が発生をいたします。
    ※ブルックリン地区への送迎の場合は【別途3,000円の追加代金】が発生をいたします。
    ニューヨーク
    2~終日自由行動~

    【一度は見てみたい!ブロードウェイの本場ミュージカル♪】

    人気のミュージカルは事前予約がおすすめ!
    ご料金はお日にちにより異なりますので、お問い合わせくださいませ。

    ■ライオンキング
    10年以上経っても人気が衰えないブロードウェイの代表作!
    迫力ある音楽やパフォーマンスはミュージカルならではです。

    ■アラジン
    誰もが知っている音楽に加え、ミュージカルオリジナルの楽曲も楽しめます。
    英語がわからなくてもストーリーを知っていれば大丈夫♪

    ■オペラ座の怪人
    ロングランが続く、美しくも悲しい歌声が印象的な作品

    ■ウィキッド
    「オズの魔法使い」のお話の前に起こったもうひとつの物語。
    舞台や衣装も豪華で、歌やダンスも迫力満点!

    ■アナと雪の女王
    2018年4月から開演!
    あの名作をブロードウェイに見に行きましょう。

    ☆その他ショーもご用意ございます。
    お問い合わせくださいませ。
    同前日
    3~終日自由行動~

    【もう1都市巡る♪おすすめオプショナルツアー】

    〔1〕「鉄道の旅」アムトラックで行く首都ワシントン1日観光
    ●料金:40,000円 ●催行日:月、水、木、土 ※除外日あり
    一度は行ってみたいアメリカの首都ワシントン!
    リンカーン記念堂、ホワイトハウス、スミソニアン博物館などを巡ります。

    〔2〕「鉄道の旅」アムトラックで行くボストン1日観光
    ●料金:40,000円 ●催行日:月、水、木、土 ※除外日あり
    アメリカの歴史を大切に守り続ける古都ボストンの趣のある町並みには、
    ハーバード大学やクインシーマーケットなど、話題の観光場所がたくさん!

    〔3〕ナイアガラ1日観光 ~滝が見える眺望レストランの昼食付き~
    ●料金:65,000~67,000円 ●催行日:毎日 ※除外日あり
    アメリカとカナダにまたがる世界三大瀑布、ナイアガラの滝で大自然を体験!
    夏は遊覧船、冬は滝の裏側のトンネルから滝を間近から見学します。
    ツアー当日はパスポートを必ずご持参ください。

    ☆バスで行くお得なプランもございます。お問い合わせくださいませ。
    同前日
    4【朝】ホテルチェックアウト
    フライトに遅れないように空港へご移動くださいませ。

    【午前~午後】ニューヨーク発、ロサンゼルスへ

    【午前~午後】ロサンゼルス着

    到着後、ご自身でホテルまでご移動ください。

    ◎日本語ガイドのホテル間送迎プランもございます。
     追加代金: お一人様 片道 9,500円(混載車)
    ロサンゼルス
    5~終日自由行動~

    【テーマパークを満喫♪】

    〔1〕ディズニーランド1日ツアー
    ●料金:27,000円 ●催行日:毎日 ●1デー1パークチケット付き
    2つのパークのうちお好きな方をお選びいただけるプランです。
    ※2パークを1日で巡るプランも34,000円にてご用意ございます!

    〔2〕ユニバーサルスタジオハリウッド1日ツアー
    ●料金:23,000円 ●催行日:毎日 ●1デーチケット付き
    世界一の規模を誇る映画スタジオパーク!
    数々のアトラクションのほか、映画で使われたセットも見どころたくさん。

    〔3〕ナッツベリーファーム1日ツアー
    ●料金:16,500円 ●催行日:毎日 ●1デーチケット付き
    怖~い絶叫マシーンを思いっきり楽しみたい方に。
    イメージキャラクターのスヌーピーに会いに行こう♪

    〔4〕シックスフラッグス1日ツアー
    ●料金:16,000円 ●催行日:毎日 ●1デーチケット付き
    絶叫マシンしかない究極のスリリングテーマパークへ!

    ※出発地により別途送迎追加代金が発生いたします。
    同前日
    6~終日自由行動~

    【カリフォルニア・ディズニーランドと分泊♪】

    ロサンゼルスからディズニーランドのあるアナハイムまでは車で2時間ほど。
    世界で1番最初にできたディズニーランドを満喫してみてはいかがでしょう♪

    〔☆〕旅工房ならこんなアレンジもできます
    ・チケットの事前予約
    ・ロサンゼルス~アナハイムの送迎手配
    ・ディズニー直営ホテル宿泊プラン

    《2つのパーク紹介》
    ■ディズニーランド・パーク
    眠れる森の美女のお城がシンボルで、8つのエリアにわかれています。
    華やかなパレードやショーを思いっきり満喫ください♪

    ■ディズニー・カリフォルニア・アドベンチャー・パーク
    ディズニー・ピクサーの映画やキャラクターのアトラクションが楽しめます。
    夜にはとても幻想的な水を使ったワールド・オブ・カラーのショーが行われます!
    同前日
    7【朝】ホテルチェックアウト
    フライトに遅れないように空港へご移動くださいませ。

    【午前】ロサンゼルス発、関空または成田、羽田へ
    ※直行便または米国内にて1回乗り継ぎ

     -----------日付変更線------------
    機中泊
    8【午後~夕刻】成田または羽田着、乗り継いで大阪へ
           ※東京乗り継ぎなしの場合は関空着

    【午後~夜】伊丹着または関空着

    **お疲れ様でした**

    ※成田着の場合、基本的に国内線は成田からの便で手配いたしますが、満席の場合は羽田からの便でのご案内になります。
    その際、交通費が約3,200円(リムジンバスの場合)が必要です。
    満席により、羽田からの便の利用になった場合は、ご予約時にお伝えいたします。
    -

    日程表備考

    ・*・おすすめアレンジプラン・*・

    ■フライトアレンジ
    乗り継ぎの良いフライトや、事前座席指定がご希望の方に。
    ニューヨーク×ロサンゼルスのご旅行には<ユナイテッド航空>がおすすめ。
    成田~ニューヨークは直行便、ロサンゼルス~関空は乗り継ぎ1回のみ!

    ■カリフォルニア・ディズニーランド
    アナハイムまでは、ロサンゼルスから車で1時間ほどの距離。
    直営ホテルのご宿泊が人気です。
    チケットや送迎のお手配ももちろん可能です。

    ■発着地の変更
    九州や四国、北陸など、お住まいの地域に合わせて発着地のアレンジできます。
    ご同行者様とばらばらのご出発や、現地合流もうけたまわります。

    ■よくばり3都市周遊プラン
    ラスベガスやオーランド、サンフランシスコなど
    もう1都市追加アレンジがおすすめです。
    せっかくのアメリカご旅行なので、たっぷり満喫してみては♪

    ■その他
    チケット手配/送迎/日数変更/ホテルアレンジ/ひとり旅/ビジネスクラス
    など、ご希望に合わせてアレンジいたします。

    ホテル情報

    スカイライン ホテル

    トリップアドバイザー評価

    2968件の口コミを参考にしています。

    口コミを読む 口コミを書く

    ■公式ホームページ
    http://www.skylinehotelny.com/

    【スカイラインホテルのリゾートフィーについて】
    旅行代金とは別に、現地でサービス料が必要です。
    1室1泊あたり約$30~$40が宿泊日数分かかります。
    ホテルにてお客様より直接お支払いくださいませ。
    また、クレジットカードより引き落とされる場合もございます。
    ※注意※
    アメリカのホテルでは予告なく、サービス料の有無や料金変動がある場合がございます。
    あらかじめご了承くださいませ。
    詳細に関しましては、ホテルのチェックインまたはチェックアウト時にご確認ください。

    ホテル

    スカイライン ホテル と同等クラス (ニューヨーク)

    施設タイプ

    ホテル

    部屋タイプ

    指定なし

    利用形態

    2名1室

    ベッドタイプ

    ツインまたはダブル

    備考 ※アメリカはベッド台数の確約ができません
    2名1室ご利用でも、ベッド1台のお部屋となる場合がございます。
    ※ポッド タイムズスクエアご宿泊の場合
    2段ベッドの部屋になる場合がございます。予めご了承下さい。

    カワダ ホテル

    トリップアドバイザー評価

    528件の口コミを参考にしています。

    口コミを読む 口コミを書く

    ■立地:ダウンタウン地区

    ■最寄駅:地下鉄シビックセンター駅

    ■公式ホームページ
    http://www.kawadahotel.com/gallery/

    【リゾートフィー・ファシリティーフィー(宿泊税)に関して】
    旅行代金とは別に、現地でサービス料のお支払いが必要になる場合がございます。
    その場合、1室1泊あたり約$20~50が宿泊日数分かかります。
    ホテルにてお客様より直接お支払いくださいませ。
    また、クレジットカードより引き落とされる場合もございます。

    ※注意※
    アメリカのホテルでは予告なく、サービス料の有無や料金変動がある場合がございます。
    あらかじめご了承くださいませ。
    詳細に関しましては、ホテルのチェックインまたはチェックアウト時にご確認ください。

    【デビットカードのご使用に関して】
    デビットカードのご使用は、なるべく控えていただく事をお勧めいたします。
    ホテルチェックイン時に、デポジットをデビットカードでお支払いいただいた場合、
    カードの性質上、一時的に課金されてしまいます。デポジットはチェックアウト時に自動的に返金されるシステムですが、
    返金にお時間がかかってしまう事もあります。トラブルになりやすいので、ご注意くださいませ。

    ホテル

    カワダ ホテルと同等クラス (ロサンゼルス)

    施設タイプ

    ホテル

    部屋タイプ

    指定なし

    利用形態

    2名1室

    ベッドタイプ

    ツインまたはダブル

    備考 ※ベッドの台数確約不可。リクエストメッセージは入れさせて頂きますが、 アメリカ方面は一切確約ができません。予めご了承下さい。

    航空券情報

    航空会社

    全日空(NH)ユナイテッド航空(UA)デルタ航空(DL)アメリカン航空(AA)のいずれか

    座席クラス

    エコノミー

    日本
    出発時間

    マイレージ

    マイレージ無し

    事前
    座席指定

    不可能

    空港税

    成田空港税: 大人2,660円 子供1,600円 幼児無料
    関西空港施設使用料/保安サービス料: 大人3,100円 子供1,710円 幼児無料
    現地空港税: 大人8,600円 子供8,600円 幼児8,600円
    成田空港国内線使用料(往復): 大人900円 子供440円 幼児無料
    伊丹空港国内線旅客施設使用料(往復): 大人520円 子供260円 幼児無料
    国際観光旅客税: 大人1,000円 子供1,000円 幼児無料

    その他

    添乗員

    なし

    最少
    催行人数

    1人

    食事

    朝食:0回 昼食:0回 夕食:0回

    空港送迎

    なし

    旅行代金

    料金帯を選択するとカレンダーの色が変わります。

    • A 134800
    • B 139800
    • C 144800
    • D 149800
    • E 154800
    • F 159800
    • G 164800
    • H 169800
    • I 174800
    • J 179800
    • K 184800
    • L 189800
    • M 194800
    • N 199800
    • O 204800
    • P 209800
    • Q 214800
    • R 219800
    • S 234800
    • T 239800
    • U 244800
    • V 249800
    • W 254800
    • X 264800
    3月
    1174,800円 I2164,800円 G3154,800円 E4154,800円 E5154,800円 E6154,800円 E7174,800円 I
    8194,800円 M9164,800円 G10154,800円 E11159,800円 F12159,800円 F13159,800円 F14209,800円 P
    15189,800円 L16164,800円 G17144,800円 C18144,800円 C19144,800円 C20159,800円 F21184,800円 K
    22174,800円 I23154,800円 E24154,800円 E25154,800円 E26154,800円 E27154,800円 E28174,800円 I
    29174,800円 I30154,800円 E31149,800円 D    
           
    4月
       1154,800円 E2139,800円 B3139,800円 B4154,800円 E
    5154,800円 E6149,800円 D7139,800円 B8149,800円 D9139,800円 B10134,800円 A11154,800円 E
    12154,800円 E13149,800円 D14139,800円 B15154,800円 E16139,800円 B17139,800円 B18154,800円 E
    19169,800円 H20144,800円 C21134,800円 A22154,800円 E23139,800円 B24139,800円 B25159,800円 F
    26189,800円 L27159,800円 F28199,800円 N29239,800円 T30249,800円 V  
           
    5月
         1244,800円 U2264,800円 X
    3214,800円 Q4154,800円 E5139,800円 B6174,800円 I7139,800円 B8134,800円 A9154,800円 E
    10154,800円 E11149,800円 D12139,800円 B13154,800円 E14144,800円 C15139,800円 B16159,800円 F
    17159,800円 F18149,800円 D19139,800円 B20139,800円 B21139,800円 B22139,800円 B23154,800円 E
    24154,800円 E25144,800円 C26134,800円 A27134,800円 A28134,800円 A29134,800円 A30154,800円 E
    31154,800円 E      
    6月
     1144,800円 C2134,800円 A3134,800円 A4134,800円 A5134,800円 A6154,800円 E
    7154,800円 E8159,800円 F9149,800円 D10149,800円 D11139,800円 B12149,800円 D13174,800円 I
    14154,800円 E15159,800円 F16149,800円 D17159,800円 F18149,800円 D19134,800円 A20164,800円 G
    21154,800円 E22149,800円 D23164,800円 G24149,800円 D25149,800円 D26149,800円 D27164,800円 G
    28149,800円 D29154,800円 E30139,800円 B    
           
    7月
       1139,800円 B2144,800円 C3139,800円 B4159,800円 F
    5149,800円 D6154,800円 E7144,800円 C8144,800円 C9149,800円 D10139,800円 B11209,800円 P
    12204,800円 O13194,800円 M14184,800円 K15184,800円 K16189,800円 L17179,800円 J18204,800円 O
    19214,800円 Q20199,800円 N21189,800円 L22204,800円 O23189,800円 L24184,800円 K25204,800円 O
    26204,800円 O27199,800円 N28189,800円 L29189,800円 L30184,800円 K31184,800円 K 
           
    8月
          1219,800円 R
    2219,800円 R3214,800円 Q4204,800円 O5209,800円 P6219,800円 R7244,800円 U8264,800円 X
    9264,800円 X10254,800円 W11234,800円 S12234,800円 S13219,800円 R14219,800円 R15244,800円 U
    16234,800円 S17219,800円 R18209,800円 P19209,800円 P20209,800円 P21194,800円 M22214,800円 Q
    23214,800円 Q24204,800円 O25184,800円 K26189,800円 L27189,800円 L28189,800円 L29204,800円 O
    30204,800円 O31204,800円 O     
    9月
      1144,800円 C2154,800円 E3154,800円 E4154,800円 E5164,800円 G
    6159,800円 F7154,800円 E8144,800円 C9149,800円 D10149,800円 D11149,800円 D12169,800円 H
    13169,800円 H14179,800円 J15169,800円 H16154,800円 E17154,800円 E18154,800円 E19174,800円 I
    20174,800円 I21169,800円 H22159,800円 F23154,800円 E24154,800円 E25149,800円 D26--
    27--28--29--30--   
           

    燃油サーチャージ
    について

    燃油サーチャージが含まれています。
    ※旅行契約成立後に、燃油サーチャージが増額または減額、廃止されても、増額分の追徴ならびに廃止を含む減額分の払い戻しはありません。

    旅行代金に含まれるもの

    ○航空運賃(エコノミークラス) ○燃油サーチャージ ○ホテル宿泊代金(2名様1室/1名様分)

    別途必要費用

    成田空港税: 大人2,660円 子供1,600円 幼児無料
    関西空港施設使用料/保安サービス料: 大人3,100円 子供1,710円 幼児無料
    現地空港税: 大人8,600円 子供8,600円 幼児8,600円
    成田空港国内線使用料(往復): 大人900円 子供440円 幼児無料
    伊丹空港国内線旅客施設使用料(往復): 大人520円 子供260円 幼児無料
    国際観光旅客税: 大人1,000円 子供1,000円 幼児無料

    料金備考

    ■ひとり旅でのご参加の場合、ひとり部屋利用代金が必要になります。

    ■ツアーの延泊・日数変更も可能です。

    ☆ご料金はお日にちによっても異なりますので、お問い合わせくださいませ。


    ※ご旅行に参加しないお客様名義のクレジットカードで決済を行う際は、 カード名義人のクレジットカード決済同意書が必要となります。 必ず担当のコンシェルジュにご確認ください。

    注意事項

    ※※重要説明事項※※

    • ■お申込み後に当ツアー内容・料金に改定があった場合でも、
      お申込み時の内容・料金が適用となります。
      ご予約時のツアー詳細ページは、必ず印刷するなどして保管してください。

      ■ご出発の30日前から取消料・変更料の対象となります。

      ■繁忙期の特定期間(4/27~5/6、7/20~8/31、12/20~1/7のご出発)の場合、
      ご出発の40日前より取消料・変更料の対象となります。

      ■アメリカ・カナダ・南米方面のホテルは、基本的にベッド台数の確約不可です。

      ■ホテルチェックイン時にギャランティーと年齢確認のため、
      クレジットカード・パスポートの提示を求められます。
      必ず代表者様名義のクレジットカードをご持参くださいませ。

    旅行条件備考

    ■米国電子渡航認証システム(ESTA)登録について
    2009年1月12日以降、ビザ免除プログラムを利用して米国に渡航する場合、
    事前にインターネットより、渡航者の身分事項等に関する情報を米国当局に
    通告することが義務化されましたので、必ず事前に登録のうえ渡航ください。

    アメリカ西部ツアーの口コミ・レビュー

    お申し込みについて

    申込期限

    出発日 9日前 まで販売を行っております。
    ※上記が休業日の場合、その前の営業日までとなります。

    注意事項

    ※ご予約の際はパスポート上のローマ字のお名前をご確認ください。残存有効期間は帰国時まで充分に余裕があるパスポートをご用意ください。また、ICチップ入りであることをご確認くださいませ。

    支払い方法

    当社では銀行振込・クレジットカード払い・旅の分割払いサービス(トラベルローン) での支払いを受け付けております。

    ※旅の分割払いサービスについては こちら をご覧ください。スタッフまでご希望のお支払い方法をお申し付けください。

    ご旅行に参加しないお客様名義のクレジットカードで決済を行う際は、カード名義人のクレジットカード決済同意書が必要となります。必ず担当のコンシェルジュにご確認ください。

    お申し込みの前に《旅行条件書》をご確認ください。

    旅行企画 ・実施

    株式会社 旅工房 大阪支店 アメリカ・オセアニアセクション
    観光庁長官登録旅行業第1683号
    一般社団法人 日本旅行業協会 正会員
    大阪府大阪市中央区難波5丁目1-60 NAMBA skyo(なんばスカイオ) 14階

    お問い合わせ・お申込み

    お問い合わせの際は、ツアーコード<ONYLAXX8-ECON-YU >を
    トラベル・コンシェルジュに伝えてください。

    旅工房大阪支店 アメリカ・オセアニアセクション

    06-7639-6582

    営業時間: 月〜金 10:00-18:30 土・日 11:00-17:00
    休日/祝日

    総合旅行業務取扱管理者: 藤嶋 知弘

    よくあるご質問・注意事項

    分割払いの流れ

    • お申し込み

      旅工房トラベル・コンシェルジュに「旅の分割払いサービス」ご利用の旨をお伝えください。お申込専用URLとお客様専用コードをメールにてご案内致します。

    • 審査

      (株)セディナによる審査と、電話にてお申込み内容の確認を行います。審査結果によっては、ご希望に添えない場合がございますので、あらかじめご了承ください。

    • 手配・出発

      審査完了後、旅工房にてご旅行の手配を行います。

    • お支払い

      お支払はご旅行出発月の翌月より、ご指定のお口座よりお引き落し致します。

    \ 見積もり無料 /

    分割払いの見積もりを依頼する
    詳しくは こちら

    宿泊先ホテル情報

    宿泊先都市

    宿泊条件

    下記ホテルのいずれか

    宿泊先ホテル情報

    宿泊先都市

    宿泊条件

    下記ホテルのいずれか

    メールマガジン登録

    お得な情報を、優先的にお届け!
    トラベル・コンシェルジュおすすめのツアーをご紹介します。

    • 会員専用ツアー
    • 急遽空きが出た人気ツアー
    • 数量限定ツアー

    バックナンバー・解除はこちら >

    ※このフォームより個人情報をお寄せいただくには、
    必ず「 個人情報の取り扱いについて」をお読みいただき ご同意のうえ「確認画面に進む」ボタンを押してください。

    • 観光庁長官登録旅行業第1683号(第1種)
    • 一般社団法人日本旅行業協会(JATA)正会員
    • 国際航空運送協会(IATA)公認代理店
    • 旅行業公正取引協議会会員
    • 一般社団法人 日本経済団体連合会(経団連)
    • 旅行業公正取引協議会会員
    • JATA
    • IATA
    • プライバシーマーク
    • 東証マザーズ上場 証券コード6548

    © TABIKOBO Co. Ltd. All rights reserved.